Расписание учебно-тренировочных занятий на 2018 год.

Бекітемін

«№ 5 БЖМОРСМ» КММ басшы

__________________________К.Тлегенов

01 қараша 2017 ж.

2017-2018 ОҚУ ЖЫЛЫНА

ОҚУ-ЖАТТЫҚТЫРУ САБАҚТАРЫНЫҢ КЕСТЕСІ

« № 5 БЖМОРСМ » КММ

Жаттықтырушы Т.А.Ә Топ Сабақтың өткізілу орны Сағат

Апта күндері

Дүйсенбі Сәйсенбі Сәрсенбі Бейсенбі Жұма Сенбі Жексенбі

ҚОЛ ДОБЫ

Березин В.М. СЖТ>2
ГСС>2
СК
« Алатау»
90/120 08-00-
09-30
17-30-
19-30
08-00-
09-30
16-00-
18-00
08-00-
09-30
17-00-
19-00
08-00-
09-30
16-00-
18-00
08-00-
09-30
17-30-
19-30
10-30-
14-00
АДТ -1
ГНП-1
СК
« Алатау»
90 10-00-
11-30
10-00-
11-30
10-00-
11-30
09-00-
10-30
Загребов Г.В.
Жолмагамбетов К.У.
СЖТ-2
ГСС-2
СК
« Алатау»
90/105 08-00-
09-30
17-30-
19-15
08-00-
09-30
16-30-
17-45
08-00-
09-30
17-30-
19-15
08-00-
09-30
16-30-
17-45
08-00-
09-30
17-30-
19-15
10-30-
13-45
Туляков М.К. ОЖТ-2 УТГ-2 ОМ № 40 105 10-00-
11-45
10-00-
11-45
10-00-
11-45
10-00-
11-45
10-00-
11-45
10-00-
11-45
Разуваев А.Н. СЖТ-1
ГСС-1
СК
«Алатау»
90/90 08-00-
09-30
17-30-
19-00
08-00-
09-30
16-00-
18-30
08-00-

09-30

17-30-

19-00

08-00-

09-30

16-00-

18-30

08-00-

09-30

17-30-

19-00

10-30-

13-30

ОЖТ-1 УТГ-1 СК

« Алатау»

135 10-00-

12-15

10-00-

12-15

10-00-

12-15

10-30-

12-45

Акиндыков И.И. ОЖТ-4 УТГ-4 ОМ № 19 150 17-45-

20-15

17-45-

20-15

17-45-

20-15

17-45-

20-15

17-45-

20-15

17-45-

20-15

Жолмагамбетов К.У. ОЖТ-2 УТГ-2 СК

«Алатау»

105

10-00-

11-45

10-00-

11-45

10-00-

11-45

10-00-

11-45

10-00-

11-45

10-00-

11-45

АДТ -2

ГНП-2

ОМ № 19 112,5 16-00-

17-55

16-00-

17-55

16-00-

17-55

16-00-

17-55

Акиндыков И.И.

Акмурзаев Д.К.

СЖТ-1

ГСС-1

СК

« Алатау»

90/90 08-00-

09-30

16-00-

17-30

08-00-

09-30

16-00-

17-30

08-00-

09-30

16-00-

17-30

08-00-

09-30

16-00-

17-30

08-00-

09-30

16-00-

17-30

08-00-

09-30

16-00-

17-30

Акмурзаев Д.К.

СЖТ > 2

ГСС > 2

СК

« Алатау»

90/120 09-30-

11-00

16-00-

18-00

09-30-

11-00

16-00-

18-00

09-30-

11-00

16-00-

18-00

09-30-

11-00

16-00-

18-00

08-00-

09-30

16-00-

18-00

08-00-

09-30

16-00-

18-00

Бимагамбетов Н.Н. АДТ -1

ГНП-1

ОМ № 40 90 10-00-

11-30

10-00-

11-30

08-30-

10-00

08-30-

10-00

Абдрахманов Б.К. АДТ -1

ГНП-1

ОМ № 40 90 10-00-

11-30

10-00-

11-30

08-30-

10-00

08-30-

10-00

Миляев К.С. АДТ -1

ГНП-1

СК « Кеден»

90 18-30-

20-00

10-00-

11-30

10-00-

11-30

09-00-

10-30

АДТ -1

ГНП-1

СК « Кеден»

90 18-30-

20-00

10-00-

11-30

18-30

20-00

10-30-

12-00

ВОЛЕЙБОЛ

Жайдаров К.К. СЖТ-1

ГСС-1

АПК 90/90 07-00-

08-30

18-00-

19-30

07-00-

08-30

17-30-

19-00

07-00-

08-30

17-30-

19-00

07-00-

08-30

18-00-

19-30

07-00-

08-30

17-30-

19-00

12-00-

15-00

ОЖТ-1 УТГ-1 СК

« 7 канал»

135 08-45-

11-00

08-45-

11-00

08-45-

11-00

08-00-

10-15

Олжабаев Д.Б.

СЖТ-1

ГСС-1

АПК 90/90 07-00-

08-30

18-00-

19-30

07-00-

08-30

17-30-

19-00

07-00-

08-30

17-30-

19-00

07-00-

08-30

18-00-

19-30

07-00-

08-30

17-30-

19-00

12-00-

15-00

ОЖТ-1 УТГ-1 СК

« 7 канал»

135 09-45-

12-00

09-45-

12-00

09-45-

12-00

09-45-

12-00

Бейсеков Е.К. АДТ -1

ГНП-1

ОМ № 75

90 18-30-

20-00

18-30-

20-00

18-30-

20-00

18-30-

20-00

Ногай улы Б. ОЖТ-2 УТГ-2 СК

« 7 канал»

157,5

15-45-

18-25

15-45-

18-25

15-45-

18-25

15-45-

18-25

Кайнбердиева Ж.А. ОЖТ-1 УТГ-1 ОМ № 18

108 13-20-15-08

18-30-

20-18

13-20-

15-08

18-30-

20-18

13-20-

15-08

Максутов Б.М. АДТ -1

ГНП-1

ОМ № 85 90 18-30-

20-00

18-30-

20-00

18-30-

20-00

18-30-

20-00

Габбасов Н.Т. АДТ -1

ГНП-1

ОМ № 3 90 19-30-

21-00

19-30-

21-00

19-30-

21-00

10-00-

11-30

Маханов Б.Е. ОЖТ-2 УТГ-2 СК

« 7 канал»

ОМ № 74

126 15-00-

17-10

15-00-

17-10

15-00-

17-10

15-00-

17-10

15-00-

17-10

ОЖТ-2 УТГ-2 СК

« 7 канал»

ОМ № 74

126 10-00-

12-10

10-00-

12-10

10-00-

12-10

10-00-

12-10

10-00-

12-10

АДТ -1

ГНП-1

СК

« 7 канал»

ОМ № 74

90

10-30-

12-00

10-30-

12-00

08-00-

09-30

10-30-

12-00

Приходько В.А. Отпуск по уходу за ребенком

РЕГБИ

Рыбин Д.И. СЖТ-1

ГСС-1

ЕНУ 90/90 08-00-

09-30

18-00-

19-30

08-00-

09-30

18-00-

19-30

08-00-

09-30

18-00-

19-30

08-00-

09-30

18-00-

19-30

08-00-

09-30

18-00-

19-30

08-00-

09-30

18-00-

19-30

Харченко Д.В. ОЖТ-4 УТГ-4 Стадион 180 10-00-

13-00

19-00-

22-00

10-00-

13-00

19-00-

22-00

19-00-

22-00

Дюсенов С.М. ОЖТ-2 УТГ-2 Стадион 157,5 11-00-

13-40

19-30-

22-10

11-00-

13-40

19-00-

22-10

Тәнірберғен М.Т. АДТ -1

ГНП-1

ОМ № 73

90 17-00-

18-30

17-00-

18-30

17-00-

18-30

16-30-

18-00

Сулейменов А.Д. АДТ -2

ГНП-2

ОМ № 48 112,5 19-15-

21-10

19-15-

21-10

19-15-

21-10

13-15-

15-10

АДТ -2

ГНП-2

ОМ № 48 112,5 18-00-

20-30

18-00-

20-30

16-30-

19-00

18-00-

20-30

Имангаликова И.Б. АДТ -2

ГНП-2

ОМ № 62 112,5 19-15-

21-10

19-15-

21-10

19-15-

21-10

19-15-

21-10

БАСКЕТБОЛ

Панюкова Н.И. СЖТ>2

ГСС>2

СК

« 7 канал»

АПК

90/120 09-00-

10-30

16-00-

18-00

09-00-

10-30

16-00-

18-00

09-00-

10-30

16-00-

18-00

09-00-

10-30

16-00-

18-00

09-00-

10-30

16-00-

18-00

09-00-

10-30

16-00-

18-00

Шульц Е.Н. АДТ -2

ГНП-2

СК

«7 канал»

ОМ № 61

90 09-00-

10-30

09-00-

10-30

09-00-

10-30

09-00-

10-30

09-00-

10-30

ОЖТ-1 УТГ-1 СК

« 7 канал»

ОМ № 61

90 16-30-

18-00

16-30-

18-00

16-30-

18-00

16-30-

18-00

16-30-

18-00

16-30-

18-00

Рулёв А.О. ОЖТ-4 УТГ-4 СК

« 7 канал»

150 16-00-

18-30

16-00-

18-30

16-00-

18-30

16-00-

18-30

16-00-

18-30

16-00-

18-30

ОЖТ-2 УТГ-2 СК

« 7 канал»

105 09-30-

11-15

09-30-

11-15

09-30-

11-15

09-30-

11-15

09-30-

11-15

09-30-

11-15

Нохай М.М.

Шульц Е.Н.

СЖТ-2

ГСС-2

СК

« 7 канал»

АПК

90/105 10-30-

12-00

18-00-

19-45

10-30-

12-00

18-00-

19-45

10-30-

12-00

18-00-

19-45

10-30-

12-00

18-00-

19-45

10-30-

12-00

18-00-

19-45

10-30-

12-00

18-00-

19-45

Нохай М.М.

Панюкова Н.И.

СЖТ>2

ГСС>2

СК

« 7 канал»

АПК

60/150 08-00-

09-00

16-00-

18-30

08-00-

09-00

16-00-

18-30

08-00-

09-00

16-00-

18-30

08-00-

09-00

16-00-

18-30

08-00-

09-00

16-00-

18-30

08-00-

09-00

16-00-

18-30

Туткишова Р.Е. ОЖТ-1 УТГ-1

ОМ № 37 108 12-10-

14-00

12-10-

14-00

12-10-

14-00

12-10-

14-00

10-00-

11-50

Тәмірғазы Ә.М.

Федянина Н.Е.

ОЖТ-4 УТГ-4 СК

« Динамо» СК

«7 канал»

90/90 08-00-

09-30

15-00-

16-30

15-00-

16-30

08-00-

09-30

15-00-

16-30

15-00-

16-30

08-00-

09-30

15-00-

16-30

08-00-

09-30

15-00-

16-30

Бородин А.Г.

Әбілдаева И.Т.

ЖСЖТ

ГВСМ

СК

« Динамо»

135/

135

07-30-

09-45

17-00-

19-15

07-30-

09-45

17-00-

19-15

07-30-

09-45

17-00-

19-15

07-30-

09-45

17-00-

19-15

07-30-

09-45

17-00-

19-15

07-30-

09-45

17-00-

19-15

Бородин А.Г.

Федянина Н.Е.

ЖСЖТ

ГВСМ

СК

« Динамо»

135/

135

07-30-

09-45

17-00-

19-15

07-30-

09-45

17-00-

19-15

07-30-

09-45

17-00-

19-15

07-30-

09-45

17-00-

19-15

07-30-

09-45

17-00-

19-15

07-30-

09-45

17-00-

19-15

Тәмірғазы Ә.М. ОЖТ-2 УТГ-2 СК

«7 канал»

105 15-00-

16-45

15-00-

16-45

15-00-

16-45

15-00-

16-45

15-00-

16-45

15-00-

16-45

ОЖТ-2 УТГ-2 СК

«7 канал»

105 09-30-

11-15

09-30-

11-15

09-30-

11-15

09-30-

11-15

09-30-

11-15

09-30-

11-15

Әбілдаева И.Т. ОЖТ-1 УТГ-1 ОМ № 1 90 12-30-

14-00

12-30-

14-00

12-30-

14-00

12-30-

14-00

12-30-

14-00

12-30-

14-00

Бородин А.Г.

Новикова И.Г.

СЖТ-1

ГСС-1

СК

«7 канал»

90/90 08-00-

09-30

15-00-

16-30

08-00-

09-30

15-00-

16-30

08-00-

09-30

15-00-

16-30

08-00-

09-30

15-00-

16-30

08-00-

09-30

15-00-

16-30

08-00-

09-30

15-00-

16-30

Шерхан М.Е. Отпуск по беременности и родам
Осипова С.А. АДТ -1

ГНП-1

ОМ № 6 90 12-30-

14-00

12-30-

14-00

12-30-

14-00

12-30-

14-00

Шаймерденов М.Р. АДТ -2

ГНП-2

ОМ № 35 90 10-00-

11-30

10-00-

11-30

10-00-

11-30

08-30-

10-00

08-30-

10-00

Тё А.С. АДТ -2

ГНП-2

ОМ № 28 90 10-00-

11-30

10-00-

11-30

10-00-

11-30

08-30-

10-00

08-30-

10-00

Кайркулова Ж.

АДТ -1

ГНП-1

ОМ № 61 90 14-00-

15-30

14-00-

15-30

14-00-

15-30

14-00-

15-30

АДТ -1

ГНП-1

ОМ № 61 90 07-45-

09-15

07-45-

09-15

07-45-

09-15

07-45-

09-15

Шакирова С.А. АДТ -1

ГНП-1

ОМ № 22 90 18-45-

20-15

18-45-

20-15

12-00-

13-30

10-00-

11-30

Еркетаев Е.Б. АДТ -1

ГНП-1

ОМ № 49 90 18-00-

19-30

18-00-

19-30

18-00-

19-30

12-00-

13-30

Авдонькина Н.С. АДТ -1

ГНП-1

ОМ № 27

90 17-00-

18-30

17-00-

18-30

17-00-

18-30

16-30-

18-00

Иманкулов Р.М. АДТ -1

ГНП-1

ОМ № 23 90 17-00-

18-30

17-00-

18-30

17-00-

18-30

16-30-

18-00

Место проведения : ЕҰУ – ЕНУ – Евразийский университет

ОМ – СШ – средняя школа СК – СК – спортивный комплекс

АПК – АПК – Политехнический колледж

Наименование учебных групп : АДТ – ГНП – группа начальной подготовки

ОЖТ – УТГ – учебно –тренировочная группа

СЖТ – ГСС – группа спортивного совершенствования

ЖСЖТ – ГВСМ – группа высшего спортивного мастерства

Басшысының орынбасары И.Новикова